В "день достоинства и свободы" в Киеве дополнительно будут задействованы 2 тыс правоохранителей

В "день достоинства и свободы", который отмечается на Украине 21 ноября к охране правопорядка в Киеве будет дополнительно привлечено около 2 тысяч правоохранителей: как полицейских, так и военных.

"На улицы столицы дополнительно выйдут около 2000 правоохранителей: как полицейских, так и военнослужащих, в том числе приданое силы из ближайших регионов. В аэропорту, на железнодорожном вокзале и в центральной части города будут дежурить вооруженные патрули, кинологи и взрывотехники", — написал начальник Главного управления Национальной полиции в г.Киеве Андрей Крищенко на своей странице в соцсети Facebook в понедельник.

Он призвал отнестись к временным неудобствам, связанным с проверками, и к возможным ограничениям движения, с пониманием. "Наше задание — сделать все, если бы на должном уровне обеспечить порядок и безопасность граждан", — написал Крищенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам