Видео Владимира Зеленского с критикой СБУ из-за «Сватов» набрало 1,4 млн просмотров

Видео украинского актера Владимира Зеленского с критикой Службы безопасности Украины из-за сериала «Сваты» набрало 1,4 млн просмотров в фейсбуке.

Как заявил Зеленский, если россиянин Федор Добронравов нарушил украинский закон, то обязан не въезжать на территорию страны.

«Но связи между товарищем Добронравовым и тысячей людей, которая работала над этим проектом последние 15 лет, связи, извините меня, никакой нет», – отметил актер.

По словам Зеленского, этот сериал любят и смотрят миллионы, и если в настоящее время задача СБУ и всех комитетов, инстанций – просто забрать данное шоу у людей, то об этом нужно сказать напрямую, а не придумывать различные поводы.

Актер отметил, что может понять, если кому-то не нравится слово «сваты» и ближе слово «кумы», но следует сначала побороть свое «кумовство», а потом бороться «с нашими «Сватами».

«Вы боретесь с тем, что людей объединяет», — сказал Зеленский.

Он добавил, что «Сваты» – украинский сериал, придуманный им и его коллегами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам