Трамп заподозрил не хлопавших ему демократов в госизмене

Президент США Дональд Трамп обвинил представителей Демократической партии в предательстве и «антиамериканском поведении». Об этом во вторник, 6 февраля, сообщает The Hill.

Поводом для подобного умозаключения американского лидера стало то, что демократы не слишком охотно аплодировали ему во время ежегодного послания Конгрессу. Сам он после выступления хлопал себе в общей сложности шесть минут.

По словам президента, демократам больше хочется, чтобы «у Трампа дела шли плохо, чем у страны — хорошо». «Это очень эгоистично. От них исходил негатив (…). Они вели себя не по-американски. Кто-то сказал госизмена? Ну, не знаю. Почему бы и нет», — заявил он.

Американский лидер добавил, что вполне бы мог назвать такое поведение госизменой. «По крайней мере, они точно не демонстрировали огромной любви к нашей стране», — резюмировал Трамп.

Источник: The Hill
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам