Собчак назвала Крым главным источником бед России

Кандидат в президенты России Ксения Собчак во время теледебатов на российском телевидении заявила, что Крым является огромной проблемой, из-за которой у России все беды.

По словам Собчак, решение этой проблемы может растянуться на многие годы.

"Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема", — подытожила Собчак.

Она также прокомментировала свою недавнюю попытку поехать в Крым. По словам Собчак, она намеревалась поехать на полуостров с гуманитарной миссией, а не для проведения предвыборной агитации.

"Это ложь. Я не собираюсь там вести агитацию, я никогда не собиралась. Я уже сделала несколько заявлений, говоря о том, что я хочу поехать туда с гуманитарной миссией. Друзья, не слушайте ложь, пожалуйста", — заявила Собчак.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам