НАПК проверит декларации Ляшко и Шуфрича

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) приняло решение о проведении полной проверки электронных деклараций еще 14 лиц, уполномоченных выполнять функции государства или местного самоуправления, за 2015 и 2016 годы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, будут проверены исправленные декларации лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко и его однопартийца Андрея Лозового за 2015 год, исправленная декларация народного депутата и одного из лидеров партии "За життя" Нестора Шуфрича за 2015 год.

Также будут проверены декларация нардепа Евгений Балицкого ("Оппозиционный блок") за 2015 год, исправленные декларации депутата Елены Сотник ("Самопомич") за 2015 и 2016 годы и декларации народного депутата Дмитрия Святаша (группа "Видродження") за 2015 и 2016 годы.

Кроме того, под проверку попала и декларация президента Национальной академии государственного управления при президенте Украины Василия Куйбиды за 2016 год.

Начавшиеся проверки деклараций продлятся 60 календарных дней.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам