В США дальнобойщики выстроили поперек трассы 13 фур, чтобы помешать суициду

В США в городе Детройт водители-дальнобойщики помогли полицейским помешать совершению самоубийства местным жителем.

Об этом сообщает в Twitter полиция штата Мичиган.

Человек хотел прыгнуть с моста. Очевидцы позвонили в полицию, а копы обратились к дальнобойщикам с просьбой построить машины под мостом так, чтобы "подстраховать" человека и исключить смерть от удара.

"Это фото демонстрирует, как работники и местные полицейские служат обществу. Но на фото и человек, который борется с решением лишить себя жизни. Пожалуйста, помните о том, какую помощь может оказать служба профилактики самоубийств. Вы также можете позвонить любимому человеку, представителю духовенства или к 911. Есть много людей, которые могут помочь сделать выбор жить", — говорится в сообщениях.

В полиции отметили, что фотографию сделал работник канала FOX2News, поскольку полиция не афиширует свои методы осуществления правоохранительной деятельности.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам