СБУ проведет учения во Львовской области

Во Львовской области в течение 20-22 июня Служба безопасности Украины проведет антитеррористические тактико-специальные учения. Об этом сообщает региональное управление СБУ во вторник, 19 июня.

Отмечается, что учения будут проходить в нескольких локациях Самборского района и ряде населенных пунктов региона.

"Отработка силовиками учебных задач будет происходить в условиях, приближенных к реальным, что предполагает привлечение спецтехники и вооруженных правоохранителей. В рамках обучения на отдельных территориях также возможно временное введение особого режима передвижения людей и транспортных средств", – говорится в сообщении.

В СБУ призвали жителей Львовщины сохранять спокойствие в связи с предполагаемым сосредоточением военных и спецназовцев. Также граждан просят адекватно реагировать на требования правоохранителей по проверке документов, удостоверяющих личность, досмотра личных вещей, возможного временного ограничения или запрет движения транспорта и пешеходов и тому подобное.

"Подчеркиваем, что все эти дейстия будут происходить в рамках дейстующего законодательства", – добавили в СБУ.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам