Садальский прокомментировал слова Вайкуле о Крыме

Российский актер Станислав Садальский прокомментировал в Instagram отказ певицы Лаймы Вайкуле ехать в Крым за любые деньги.

"Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не поедет в Крым, а я — на Украину, там русских обижают!" — написал Садальский.

По словам актера, пока на Украине у власти находится Петр Порошенко, в стране он не появится.

Садальский также отметил, что недавно вернулся из Латвии, где наблюдал такое же "отвратительное отношение к русским", хотя саму Вайкуле считает замечательным человеком.

Во время пресс-конференции перед концертом в Одессе певицу спросили, собирается ли она на полуостров. Вайкуле ответила, что поездки в Крым европейцам запрещены, поэтому она не поедет туда, "какой бы гонорар ей ни предложили".

Директор артистки Алексей Яковлев позже пояснил, что "каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности". Продюсер Андрей Латковский, в свою очередь, отметил, что певица просто соблюдает закон.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам