Шнурову из группы "Ленинград" не запрещали въезжать в Украину — СБУ

По состоянию на 10 августа этого года Служба безопасности Украины не принимала решений о запрете въезда в Украину лидеру российской группы "Ленинград" Сергею Шнурову. Об этом сообщили в Управлении взаимодействия со СМИ и общественностью СБУ в ответе на информационный запрос УНН.

"Решение о запрете въезда указанному гражданину РФ (Сергею Шнурову — Прим. Ред.) по состоянию на сегодня (по состоянию на 10 августа 2018 года — Прим. Ред.) не принималось", — сообщили в спецслужбе.

В начале августа этого года известные российские артисты, в частности Сергей Шнуров со своей группой "Ленинград", выступали на масштабном фестивале в Крыму. Также там присутствовали и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов и певец Егор Крид (Е. Булаткин), которым был запрещен въезд в Украину еще в 2015 и 2016 годах соответственно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам