Купить билеты на концерт, в театр или на фестиваль через Ukrticket

 

Купить билеты на концерт, в театр или на фестиваль через Ukrticket

Культура – несменная часть нашего быта. Каждый из нас периодически забывает о возможности посещения концертов, театров, опер и различных выставок. Кто-то считает, что это слишком дорого, а кто-то попросту не выработал такой привычки. Но компания Ukrticket значительно упрощает выбор желаемого культурного события. Теперь вы можете купить билеты на концерт или на другое событие из описанных выше жанров с доставкой на дом или с выкупом в кассе.

Что такое Ukrticket?

Укртикет – это оператор, который лицензирован на продажу билетов к различным мероприятиям в Одессе и в других городах Украины. Особенность портала заключается в возможности выбора событий всеукраинского или локального масштаба. Зайдя на сайт, вы увидите центральную афишу. А при желании можно быстро отсортировать предложения по жанру, по исполнителям, по городу, дате. От момента выбора и оформления билетов пройдет всего несколько минут!

Простота выбора и покупки билетов заключается в продуманном и оптимизированном пользовательском интерфейсе. Детальный зал каждого зала с расположением мест и сцены позволит выбрать места в соответствии с пожеланиями и доступным бюджетом. Дальнейшее оформление покупки и оплата онлайн не займут много времени!

Покупка билетов в театр, на концерты и фестивали через Ukrticket

На сайте можно купить билеты в театр оперы и балета и на другие культурные мероприятия по всей Украине. Сервис сотрудничает с организаторами напрямую, предоставляя официальную стоимость посещения, которая актуальна и в кассах. Поэтому при покупке на нашем сайте, вы не переплачиваете ни копейки!

Удобная фильтрация позволяет выбрать, куда вам сходить:

  • На спектакль;

  • На концерт;

  • На спортивное мероприятие;

  • На детское шоу;

  • На фестиваль или другое.

На странице каждого события представлено детальное описание, позволяющее оценить тематику, атмосферу и изучить приглашенных гостей. На данный момент сервис предоставляет возможность приобретения билетов в городах: Одесса, Киев и Черноморск. Охват этих регионов связано с наилучшим развитием культуры. Но команда Ukrticket постепенно будет расширяться, становясь официальным партнером самых популярных, всеукраинских организаторских групп и музыкальных лейблов.

Оплачивайте билеты своего банковской картой или электронным платежом, экономя свое время и получая гарантии и сервиса!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам