В Кривом Роге задержали убийцу, закопавшего в огороде пятерых собутыльников

В Кривом Роге задержали мужчину средних лет, который может быть причастным к убийству пятерых человек. Полицейские раскопали останки тел на огороде у вероятного убийцы.

Останки тел были выкопаны на земельном участке в воскресенье, 28 октября. Сообщается, что задержанный накануне пьянствовал с друзьями, между ними возникали конфликты. Эти ссоры якобы и стали причиной убийства пятерых людей.

"У задержанного есть соучастник, о местонахождении которого ничего неизвестно. На территории участка сегодня обнаружены тела трех мужчин и одной женщины. Еще одно тело найдено несколько недель назад", — говорится в публикации.

Правоохранители продолжают обследовать территорию, задержанный по подозрению в убийствах показывает полицейским места, где могут быть закопаны другие тела. Люди, которые проживают по соседству, говорят, что не видели ничего подозрительного и не слышали криков. На месте происшествия продолжают работать правоохранители.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам