Можно ли заработать в МЛМ?

Зачастую к бизнесу, основанному на MLM сети относятся негативно. Считается, что это некая мошенническая структура, которая обязательно приведет к краху. На подобные стереотипы повлияли ряд фирм, которые работали по похожей структуре, однако по факту являлись финансовыми пирамидами. На деле же, сетей млм маркетинг – высокодоходный бизнес.

Правильные расчеты, продуманные инвестиции и активность самого участника могут сыграть только на руку. Необходимо для начала правильно понять структуру такой компании, ее перспективность, производственные мощности. Чем больше компания, вкладывая в собственное развитие, располагает собственными исследовательскими центрами, тем лучше для участников сети.

Классический сетевой маркетинг представляет собой компанию, которая осуществляет продажи услуг и товаров не через собственные точки, а дилеров – неофициальных (внештатных) сотрудников. Выстраивается целая цепочка, позволяющая каждому партнеру получать приличный доход по принципу «сколько продал, столько заработал».

По подобной схеме сегодня работают многие известные компании, в том числе Amway, Oriflame, Zeptor, Avon и другие. Многие компании активно торгуют собственными акциями на мировых площадках, а их внештатные сотрудники получают достаточно большое вознаграждение. Потому, не стоит бояться идти работать в сетевой маркетинг, но предварительно изучите историю фирмы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам