В Польше родила 11-летняя девочка из Украины

В Гданьске на севере Польши родила ребенка 11-летняя девочка из Украины. Гданьская прокуратура проводит расследование, передает УНН со ссылкой на Wiadomosci.

Девочку привели к врачу 18 декабря после того, как она сказала матери, что ей плохо. Врач заявил, что 11-летняя девочка находится на поздней стадии беременности, и сообщил в полицию. Девочку сначала отправили в больницу в Старогарде-Гданьском, откуда ее перевели в медучреждение в Гданьске. Там она родила ребенка.

"Мать девочки была допрошена и сообщила о преступлении. Будет проведено расследование… относительно полового акта несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет. Это угроза заключения от 2 до 12 лет", — сообщил представитель прокуратуры в Гданьске Мариуш Душинский.

Девочка приехала в Польшу в сентябре этого года. Эти обстоятельства и показания ее матери свидетельствуют о том, что 11-летняя забеременела во время пребывания в Украине. Как сообщает Polsat News, ребенку мог причинить вред человек, который был ее опекуном. Если эта информация подтвердится, расследование будет проводить украинская прокуратура.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам