Джиллиан Андерсон сыграет Маргарет Тэтчер в сериале "Корона"

Американская актриса Джиллиан Андерсон сыграет в сериале "Корона" 71-го премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Об этом в воскресенье сообщило издание The Daily Mail.

По его данным, 50-летняя Андерсон исполнит роль "железной леди", занимавшей пост премьера на протяжении 11 лет — с 1979 по 1990 год. Газета уточняет, что Андерсон появится в четвертом сезоне сериала, съемки которого начнутся этим летом. Выход сезона запланирован на 2020 год.

Джиллиан Андерсон наиболее известна как исполнительница роли агента ФБР Даны Скалли в сериале "Секретные материалы". Обладательница премий Emmy и "Золотой глобус".

Сериал "Корона" рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с момента ее свадьбы в 1947 году. В первых двух сезонах королеву сыграла актриса Клэр Фой, в третьем и четвертом сезонах главную роль исполнит Оливия Колман.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам