Правительство не намерено откладывать процесс повышения пенсий — Розенко

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявляет, что правительство не намерено откладывать процесс повышения пенсий, так как у государства есть на это ресурсы. "Мы не будем слушать никаких предложений об ограничении пенсионных выплат, уменьшения пенсионных выплат, отказа от монетизации субсидий. Мы не будем слушать Юлию Владимировну Тимошенко о том, что нужно отсрочить повышение пенсий.

 Мы будем повышать уровень жизни граждан сегодня и сейчас», — сказал П.Розенко в ходе селекторного совещания по вопросам монетизации субсидий и индексации пенсий во вторник в Киеве.

"Правительство будет четко исполнять свою программу по повышению пенсий, реформированию системы субсидий сегодня и сейчас. Мы не будем ждать, пока кто-то там из политиков наиграется в президентские выборы", — добавил вице-премьер.

По словам П.Розенко, у Украинского государства на данный момент есть ресурс для повышения пенсий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам