Представители Тимошенко обнаружили жилье, где прописаны по несколько сотен человек

Представители кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко при проверке списков избирателей обнаружили несколько "аномальных" квартир, в которых прописаны по несколько сотен избирателей.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

В списках избирателей в избирательном округе №220 обнаружено 380 человек, зарегистрированных по адресу г.Киев, ул.Бондарская, 3, кв.104. "Это составляет 25% всех избирателей, зарегистрированных на избирательном участке (№801095)", — сказано в сообщении.

По информации партии, в том же округе подобная квартира обнаружена на проспекте Правды, 88Б, кв.101, где зарегистрировано 287 избирателей (избирательный участок №800670).

"Представители Юлии Тимошенко готовят соответствующую жалобу в Центральную избирательную комиссию и тщательно проверяют списки избирателей на всех участках по всей стране", — подчеркивается в сообщении партии.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам