Пытавшийся поджечь кабинку для голосования на Черниговщине мужчина задержан

Мужчину, который утром пытался поджечь кабинку для голосования на одном из избирательных участков в г.Борзна Черниговской области, задержали и доставили в отделение полиции, сообщают в Министерстве внутренних дел Украины.

"Гражданина, который пытался поджечь кабинку задержали и доставили в Борзнянское отделение полиции Бахмачского отдела полиции ГУ Нацполиции в Черниговской области. Сейчас местный житель дает объяснения следователю, устанавливаются мотивы совершения правонарушения. Процесс голосования продолжается в обычном режиме", — сообщается на странице МВД Украины в соцсети Фейсбук.

Согласно информации, в настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Ранее в МВД сообщали, что в г.Борзна Черниговской области в 10.50 воскресенья на одном из избирательных участков мужчина бросил зажигательную смесь с последующим горением, которое сразу же ликвидировали. В результате инцидента никто не пострадал, избирательный процесс не прерывался.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам