Порошенко пожелал Тимошенко "свыкнуться и смириться с трагедией"

Кандидат в президенты и действующий глава государства Петр Порошенко прокомментировал третье место лидера ВО "Батькивщины" Юлии Тимошенко на выборах президента Украины. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Я считаю, что на сегодняшний день я не должен комментировать трагедию Юлии Владимировны. Я думаю, что она должна с этим смириться, привыкнуть… слушайте, она является хорошим политическим лидером. У нее есть фракция в парламенте, пускай работает", — сказал Порошенко.

Напомним, Центральная избирательная комиссия по состоянию на 14:20 обработала уже 99.18% протоколов с результатами голосования на выборах президента 31 марта по Украине. Подсчитаны голоса 18 715 885 избирателей. На первом месте Владимир Зеленский — 30,22%, на втором Петр Порошенко — 15,92% и на третьем Юлия Тимошенко — 13,39%. Далее идут Юрий Бойко — 11,68% голосов, Анатолий Гриценко — 6,92%, Игорь Смешко — 6,03% и Олег Ляшко — 5,48%.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам