За месяц нашли 780 пропавших детей

Во время профилактических мероприятий под условным названием "Розыск", которые продолжались на территории всего государства с 18 февраля до 17 марта, установлено местонахождение 3694 человек, пропавших без вести, в том числе — 780 детей. Об этом УНН сообщает со ссылкой на департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

"Вместе полицейскими установлено местонахождение 3694 человек, пропавших без вести, в том числе — детей. За время профилактического мероприятий "Розыск" к месту жительства возвращено 780 детей", — говорится в сообщении.

Кроме того, оперативники подразделений уголовного розыска установили и задержали злоумышленников, разыскиваемых длительное время. Так, в Киевской области задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления, который находился в розыске 19 лет.

Также было раскрыто по задержано на территории государства 9 иностранцев, которые скрывались от правоохранительных органов иностранных государств.

"В Харьковской области сотрудники уголовного розыска и спецназовцы задержали мужчину, который находился в международном розыске за совершение убийства 5 человек", — добавили в полиции.

Отмечается, в результате проведения операции "Розыск" полицейские установили местонахождение 2204 правонарушителей. 942 человека были задержаны в установленном законом порядке.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам