Распыление газа в школе в Одесской области: в больнице 36 учеников

Вследствие распыления газового баллончика в школе в Беляевском районе Одесской области в больницу доставили 36 учеников. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области, передает УНН. "В результате инцидента в больницу с предварительным диагнозом ожог дыхательных путей перечным газом были доставлены 36 учеников школы.

 После оказания помощи 26 из них покинули медицинское учреждение, еще десяти сейчас оказывается медицинская помощь", — говорится в сообщении.

Как предварительно выяснилось, перцовый газовый баллончик в школу принес ученик 9 класса, он распылил его во время перерыва. Сейчас баллончик изъят.

Решается вопрос о привлечении родителей ученика к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей — ред.).

На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативная группа Беляевского отдела полиции, руководство и инспекторы ювенальной превенции ГУНП в Одесской области. Проводится проверка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам