Последний звонок в столичных школах прозвенит 31 мая

В этом году праздник Последнего звонка для школьников города Киева состоится в пятницу, 31 мая. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Изменения в графике в школах в этом году не предвидится. Последний учебный день для школьников будет 31 мая, и после этого они вернутся к учебе традиционно 1 сентября", — отметил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский.

Отмечается, что только ученики четвертых классов полностью составят государственную итоговую аттестацию, которая продлится с 14 по 24 мая.

В свою очередь выпускники девятых классов будут сдавать экзамены с 4 до 13 июня, а одиннадцатых класса — государственную итоговую аттестацию в форме внешнего независимого оценивания с 21 мая по 13 июня. Документы об образовании выпускникам 11-х классов торжественно вручат 26 и 27 июня.

Также, Валентин Мондриевский напомнил, что форма и время проведения праздника Последнего звонка определяют учебные заведения самостоятельно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам