Paramount переснимет «Без лица»

Студия Paramount Pictures переснимет фантастический боевик Джона Ву «Без лица», который вышел в 1997 году. В оригинальном фильме снялись Николас Кейдж и Джон Траволта.

Как сообщает Collider, в ремейке снимутся другие актеры. Авторами проекта выступают продюсер «Форсажей» Нил Мориц, а также продюсер оригинального «Без лица» Дэвид Пермут. Новую версию боевика напишет сценарист фильмов «Мачо и ботан 2» и «Соник в кино» Орен Узил.

Кто сыграет главные роли, пока неизвестно.

Фильм Джона Ву имел большой успех в прокате и при бюджете $80 миллионов заработал в прокате $245 миллионов, а со временем приобрел статус культового.

В «Без лица» Траволта играет агента ФБР Шона Арчера, который охотится за международным террористом и преступником Кастором Троем (Николас Кейдж). Чтобы остановить его, Арчер решается на сложную хирургическую операцию по смене личности.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам