Эффективная, безболезненная и безопасная лазерная липосакция в клинике лазерной хирургии LaserOne

Стройность тела, подтянутость кожи — это то, о чем мечтают многие люди обоих полов и всех возрастов. К сожалению, такие меры, как диета и физические упражнения, далеко не всегда позволяют достичь желанной красоты. Тем, кто не может избавиться от лишних жировых отложений традиционными методами, приходит на помощь эстетическая хирургия. В последние годы достижения в данной области огромны. Ярким примером прогрессивных методик для борьбы с лишним весом сейчас является так называемая лазерная липосакция. Рассмотрим данный метод подробно.

Суть метода

Применение лазера для избавления от лишних килограммов считается новейшей и наиболее совершенной из существующих методик, которыми располагают пластические хирурги. Суть метода заключается в разрушении жировой ткани с помощью воздействия на нее особым лазерным излучением. Поглощаясь именно жиром, свет повреждает оболочки его клеток, которые спустя короткий срок погибают. Отмершие ткани естественным путем эвакуируются из места локализации по кровяному руслу в печень, затем — через почки — наружу. На месте бывшего жира не образуется новый, если пациент после операции следует диете. Эстетический эффект процедуры впечатляет сразу и нарастает в течение как минимум месяца.

Лазерное излучение подается к подкожному жиру через специальную тонкую трубку, внутри которой — оптическое волокно. Разрезов для процедуры не делают — достаточно только тонких проколов, которые заживают за 2-3 дня. Анестезия обычно бывает местной, т.к. процедура вызывает минимальные негативные ощущения. Перед назначением операции врач выясняет о наличии противопоказаний (их сравнительно немного — беременность, тяжелые недуги печени, почек, сахарный диабет, онкология, ношение кардиостимуляторов). После удачно выполненной липосакции пациент может уже через несколько часов вернуться домой, через сутки-двое ему разрешено вести обычный образ жизни (без физических нагрузок).

Преимущества лазерной липосакции перед прочими видами процедуры

  • Высокая эффективность (единовременно из 1 зоны можно удалять до 500 мл жировой массы) и точность воздействия (коррекция возможна буквально с ювелирной точностью). Действенность процедуры для практически всех зон тела (даже тех, которые нельзя улучшить с помощью других видов липосакции)
  • комплексное действие (техника помогает одновременно и убирать жир, и запаивать мелкие сосуды, останавливая кровотечение, и подтягивать кожу за счет действия лазера)
  • высокая безопасность для здоровья (проколы имеют минимальную площадь, крови выделяется мало благодаря действию лазера, запаивающего сосуды; излучение действует выборочно — исключительно на жировые ткани, не задевая остальные). Немаловажно и почти полное отсутствие опасности проникновения инфекции во время операции, т.к. сам лазер эффективно убивает все микроорганизмы в зоне своего действия
  • минимальные болевые ощущения из-за мелких разрезов, отсутствия действия лазера на нервные волокна. Обычно для комфорта пациента достаточно местной анестезии, что также важно для сохранения здоровья
  • быстрая и легкая реабилитация. Врачи наблюдают пациента до суток, после ему приходится лишь носить специальное белье до 2 недель. Обычную жизнь можно вести почти сразу же.

Процедуру лазерной липосакции на высшем уровне качества проводят для желающих в Центре лазерной хирургии LaserOne в Киеве. Работающие там специалисты обладают квалификацией и опытом, используют самое современное оборудование, новейшие лекарственные препараты. За возвращением стройности и красоты все большее число людей ежедневно обращается в LaserOne.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам