Саудовская Аравия упростила получение виз для украинцев

Власти Саудовской Аравии ввели процесс получения электронной визы для иностранцев, в том числе для граждан Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Государственной миграционной службы Максим Соколюк, передает УНН.

“Власти Саудовской Аравии революционно упростили процесс получения визы. Теперь по прибытию в страну можно получить электронную визу, которая позволит находиться на территории страны с туристической целью до 90 дней. Украинцы тоже входят в перечень стран, гражданам которых разрешено получение туристической визы!”, — написал Соколюк.

Глава ГМС отметил, что нововведение начнет действовать уже 28 сентября.

Максим Соколюк добавил, что саудовская Аравия является одной из самых закрытых стран мира, которая фактически не выдавала туристические визы. С недавнего времени в страну можно было попасть только тем туристам, которые путешествовали группами. Также Саудовская Аравия выдавала так называемые религиозные визы для посещения святых для мусульман мест.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам