Зеленский: мы не хотим влиять на НАБУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не будет и не хочет влиять на Национальное антикоррупционное бюро Украины. Об этом он сообщил сегодня во время визита в НАБУ, передает корреспондент УНН.

"Я хотел бы вас поздравить и сказать, что сегодня такой запрос общества на победу справедливости, чтобы все коррупционеры были за решеткой. А это уже только ваши полномочия, ваш профессионализм и ваша энергия. Вот эта энергия, это главный вопрос почему я со своими коллегами приехал к вам. Мы приехали, чтобы вас зарядить этой энергией. Чтобы вы понимали — мы на вас влиять не будем и не хотим", — заявил Зеленский.

По словам Президента, он хочет, чтобы все коррупционеры, все топ-коррупционеры получили заслуженные приговоры.

"Я понимаю, что нас вас очень много давили, а может и сейчас кто-то давит. Смотрите, мы влиять на вас не будем, а если кто-то давит, вы нам говорите и на них будем", — сказал Зеленский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам