Premium UKRSIBBANK – выбор для клиентов с высоким статусом

Какие возможности предоставляет клиентам индивидуальное обслуживание Premium UKRSIBBANK. Привилегии держателей премиальных банковских карт.

Успешные и состоятельные люди хотят пользоваться качественными банковскими продуктами, которые смогут им дать максимум возможностей для отдыха, путешествий, решения вопросов бизнеса. Для этих целей идеально подходит предложение Premium UKRSIBBANK от крупнейшего банковского учреждения Украины с европейским капиталом. Клиенты с высоким статусом получат максимальные привилегии в обслуживании, лучшие условия по кредитам, депозитам, дополнительным услугам. Узнать подробно о предложении и стать премиальным пользователем можно на сайте https://premium.ukrsibbank.com/ или позвонив по телефону 729 с мобильного. Рассмотрим подробно, что могут получить клиенты от сотрудничества с банком.

Привилегии платежных систем VISA и MASTERCARD

Обладатели кредитных и дебетовых карт имеют массу специальных предложений от крупнейших мировых компаний в разных областях (красота и здоровье, кафе и рестораны, туризм, шопинг), которые позволяют им экономить на продуктах и услугах по максимуму.

Часто начисляются специальные платежные бонусы, которые можно тратить на покупки в Украине и за границей. С премиум банковской картой «Укрсиббанка» есть возможность снимать наличные в любой валюте, оплачивать товары через терминалы с минимальными комиссиями.

Карта Premium Ukrsibbank

Программы для путешественников

Наличие премиального статуса облегчает жизнь в коммерческих и туристических поездках.

  • Доступ в лаундж-зоны крупнейших аэропортов мира абсолютно бесплатно.
  • Существенные скидки на товары в My Duty Free.
  • Страхование багажа в аэропортах и отелях на максимально выгодных условиях.
  • Широкий выбор валютных карт для снятия наличных средства в банкоматах мира.
  • Выделенный коридор для паспортного контроля и безопасности перелетов в аэропорту в Борисполе.
  • Круглосуточная поддержка в любой стране мира, оперативное решение возникающих проблем.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

В рамках пакета премиум UKRSIBBANK пользователь получает следующие возможности, которые делают сотрудничество максимально продуктивным:

  • Выделенная линия в контактном центре. Максимально оперативное решение всех вопросов со счетами в индивидуальном порядке.
  • Отдельные зоны обслуживания в отделениях. Персональный менеджер, уютная атмосфера, чай и кофе во время ожидания при выполнении банковских операций.
  • Консьерж-сервис. С помощью данной услуги можно заказать билеты на самолет или столик в ресторане, отправить документы партнерам по бизнесу, забронировать тур или отель, организовать покупку товаров и услуг в любой точке мира.
  • Индивидуальные сейфы. Высокий уровень защиты материальных ценностей и информации. Полная конфиденциальность – у банка нет копии ключа от сейфа, третьи лица не имеют доступ к их содержимому.
  • Специальные программы страхования. Широкий выбор полисов (на недвижимость, автомобили, поездки за рубеж и т. д.), среди которых обязательно найдется подходящий вариант с учетом личных требований.

Клиенты класса премиум получают индивидуальное обслуживание от «Укрсиббанк» , которое способно полностью удовлетворить их потребности в банковских продуктах в бизнесе, на отдыхе, в коммерческих и туристических поездках.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам