Зеленский присутствовал на допросе Маруси Звиробий

Президент Украины Владимир Зеленский присутствовал на допросе Маруси Звиробий (Елены Беленькой). Об этом она заявила во время общения с журналистами после визита в ГБР, передает корреспондент УНН.

"У нас Зеленский был на допросе, сказал, что он нас с Фединой не знает, но испугался, поэтому считает, что все, что было в Стриме, для него угрозы", — отметила она.

Отметим, по предварительной информации, 26 октября 2019 года народный депутат София Федына и гражданка Маруся Звиробий, находясь во Львове, осуществили онлайн-трансляцию на видеохостинге YouTube и в социальной сети Facebook, во время которой высказывали угрозы убийством, адресованные Президенту Украины Владимиру Зеленскому, связанные с его государственной деятельностью.

26 ноября ГБР направило в ГПУ проект сообщения о подозрении нардепу Софие Федыне и военнослужащему Марусе Звиробий из-за угрозы убийства Президента Украины Владимира Зеленского. Однако, Генпрокуратура вернула без согласования проекты подозрений Марусе Звиробий и Федыне.

28 ноября Государственное бюро расследований проводило обыски в доме волонтера Маруси Звиробий (Елена Беленькая) из-за угроз Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам