В США появились голуби в кепках с надписью «Сделаем Америку снова великой»

В США вновь появились голуби в головных уборах. Но на этот раз это не ковбойские шляпы и не сомбреро, а красные кепки со слоганом Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой» (Make America Great Again). Об этом сообщает телеканал Лас-Вегаса KSNV.

Голубей выпустили перед дебатами Демократической партии США. Ответственность за произошедшее взяла на себя анонимная группировка P.U.T.I.N. (Pigeons United to Interfere Now — «Объединенные для вмешательства голуби»). Представители этой организации сами направили пресс-релиз в СМИ.

По их словам, голубей выпустили после «тщательных исследований, технических трудностей и ухода». Отмечается, что птицы специально натренированы для такой ответственной миссии. Кстати, лидер стаи был не в кепке, а в парике, напоминающем прическу Трампа.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам