Особенности и преимущества автокрана «Ивановец»

Автокран «Ивановец» от компании ООО «СПЕЦАРСЕНАЛ» грузоподъемностью 25 тонн отличается рядом особенностей, которые позволяют значительно выделиться на фоне своих конкурентов. Основные преимущества, которые отметили пользователи, – компактность и маневренность. Автокран считается наиболее популярным в своей категории. Если вы хотите узнать о нем подробности, вам стоит перейти на сайте поставщика. «Ивановец» является неотъемлемой частью строительных площадок. Вместе с этим техника отличается доступной ценой и высоким качеством.

Техника соответствует стандартам ГОСТ РФ и международным сертификатам. Ее ширина достигает всего 2.5 м. Это очень важно при передвижении по городским территориям по узким улицам. Грузоподъемность автокране достигает 25 тонн, что является инновационными показателями. Модель отличается легкой конструкцией, что незаметно с первого взгляда.

Спецтехника осуществляет автоматическую загрузку и выгрузку. Конструкция отличается такими преимуществами:

  • техника способна делать такие развороты, которые не под силу аналогам;
  • телескопические стрелы вмонтированы в жестком варианте;
  • кран можно использовать при таких температурных режимах – от минус 40 до плюс 40.

Техника используется при монтажно-строительных работах. Еще одним преимуществом является то, что машину можно применять на тех строительных площадках, которые имеют большую степень наполненности. Транспорт перемещается в любое место, поскольку в нем есть удобное шасси в 25 т. Для того, чтобы работа была максимально эффективной и безопасной, необходимо придерживаться таких рекомендаций:

  • порыв ветра не должен превышать порог в 40 м/с;
  • размеренный рабочий режим – до 14 м/с;
  • если необходимо выполнить горизонтальный наклон, то выносные опоры должны находиться на уровне не более чем 1,5 градуса.

Условия эксплуатации

Модель, которая обладает оптимальными техническими характеристиками, дает возможность управлять системой из трех разных мест: водительской и операторской кабины, на поперечном брусе, на контрольно-измерительных устройствах. В кабине водителя находится панель для регулирования работы мотора, устройство временного отчета, подача световых сигналов, индикаторы засорения, предохранитель, пуск гидросистемы, рычаг выключения. Выбирайте для себя самые выгодные варианты по доступным ценам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам