В ДНР отметили необходимость диалога между Донбассом и Киевом

Прямой диалог между Киевом и Донбассом может способствовать максимально оперативному, эффективному и согласованному урегулированию конфликта в регионе, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Глава ДНР отметил ,что присутствие на прошедшем в среду очередном раунде переговоров по Донбассу в Минске представителей Украины и России вселяет надежду на новый продуктивный виток в переговорном процессе.

"Что касается анонсированного возможного появления диалоговой площадки между Донбассом и Киевом, то отмечу, что мы уже давно говорим о необходимости данного решения. Подтверждением тому являются наши неоднократные заявления о готовности к проведению прямых переговоров с Украиной. Только такой формат может способствовать максимально оперативному, эффективному и согласованному урегулированию конфликта", — цитирует заявление Пушилина его пресс-служба.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам