Ермак сообщил временной поверенной по делам США когда Рада примет нужные МВФ законы

В ближайшее время состоится заседание Верховной Рады, где должны принять законопроекты, необходимые для начала реализации новой программы сотрудничества с Международным валютным фондом.

Об этом заявил глава Офиса президента Украины Андрей на встрече с временной поверенной по делам США в Украине Кристиной Квин, передает пресс-служба Офиса президента.

"На встрече обсудили итоги недавней телефонной беседы президента Украины Владимира Зеленского и государственного секретаря США Майка Помпео. Стороны отметили конструктивный характер этого разговора и скоординировали дальнейшие действия в целях выполнения достигнутых договоренностей", — говорится в сообщении.

Ермак проинформировал американского дипломата о ситуации на Донбассе и состоянии переговоров по урегулированию конфликта.

Отмечается, что первоочередное внимание на встрече было уделено вопросам противодействия пандемии коронавируса.

Кроме того, Ермак выразил соболезнования американской стороне в связи с большими человеческими потерями, которые вызывает вирус.

Напомним, ранее председатель парламента Украины Дмитрий Разумков подтвердил перенос внеочередного заседания Рады на понедельник.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам