Съемки фильма о Бобе Дилане отложили из-за коронавируса

Съемки фильма о музыканте Бобе Дилане с Тимоте Шаламе в главной роли приостановили из-за пандемии коронавируса. Об этом кинооператор Фидон Папамайкл сообщил в интервью Collider.

«Мы с [режиссером Джеймсом] Мэнголдом собирались делать фильм о Бобе Дилане, но этого не произошло. <…> Не думаю, что проект умер, но его сложно осуществить в эпоху Covid-19», — сказал он.

По словам Папамайкла, одна из причин — это то, что съемки фильма предполагают работу в тесных ночных клубах. Там также должны быть задействованы несколько гримеров, стилистов и так далее.

О начале работы над фильмом про Боба Дилана с рабочим названием Going Electric стало известно еще в январе. Картина должна рассказать о переходе музыканта от фолка к року. Ее режиссер Джеймс Мэнголд известен в том числе по работе над художественно-биографическим фильмом о Джонни Кэше «Переступить черту».

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам