Врачи подали в полицию заявление о бегстве Мавроди из больницы с дорогим аппаратом

 
Врачи Боткинской больницы передали в полицию заявление о пропаже дорогостоящего аппарата, с которым, как утверждают сотрудники, самовольно ушел из медучреждения основатель МММ Сергей Мавроди, сообщает РИА «Новости».

«В полицию в среду поступило сообщение от представителя ГКБ имени Боткина, что в 19.30 из палаты больницы самовольно, никого не предупредив, ушел и до настоящего времени не вернулся находившийся на лечении Сергей Мавроди, у которого был установлен дорогостоящий аппарат», – сообщил источник агентства.

В среду вечером в интернете и на телевидении появилась информация о том, что Мавроди, попавший в больницу после того, как объявил голодовку за присужденный ему штраф, сбежал из больницы с диагностическим прибором – аппаратом Холтера. Этот амбулаторный монитор электрокардиограммы и артериального давления, предназначенный для сбора и анализа информации, выполняет суточную регистрацию ЭКГ в условиях обычной активности пациента.

«В настоящее время до Мавроди пытаются дозвониться, но его телефоны не отвечают», – сказал источник.

Позже в приемной главврача больницы РИА «Новости» сообщили, что «никто» у них «не сбегал».

«Больница никаких претензий к данному больному не имеет», – сказали в приемной.

При этом газета «Известия» сообщает, что Сергей Мавроди находится в одной из частных клиник Москвы; об этом заявил его адвокат Александр Молохов.

«В Боткинской больнице Сергею Пантелеевичу не понравились условия», – пояснил Молохов.

В четверг в мировом судебном участке в Москве должны состояться очередные слушания одного из десяти административных дел о неуплате Мавроди штрафа в тысячу рублей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам