В частности, факт увольнения редакторской группы подтвердил шеф-редактор «Свободы Владимир Долин, который также сообщил, что намерен подать заявление об увольнении после отпуска.
Причиной увольнения коллег Долин назвал то, что программу «Свободу» отныне будет производить другая продакшн-студия. В то же время он надеется, что эти люди продолжат работу в продакшн-компании «Савик Шустер Студиос», которую основал Савик Шустер.
По информации «Телекритики», партнерами Шустера в этом проекте является телекомпания Поверхность-ТВ и пакистанский бизнесмен, который работает на украинском рынке.
Сам Шустер от комментариев воздержался, сославшись на то, что находится за рубежом. В то же время, по информации источников, свое заявление об отставке Шустер зарегистрировал еще на прошлой неделе.
В новом сезоне, как пишет Телекритика, «Савик Шустер Студиос» будет производить общественно-политическое шоу с Шустером, а также линейку других продуктов.
Информацию «Телекритики» о том, что заказчиком этой продукции будет телеканал «Украина», Долин не подтвердил, но и не опроверг, сообщив, что переговоры идут со многими каналами.
Как сообщалось, 12 июня популярный телеведущий Савик Шустер заявил о том, что намерен создать свою собственную продакшн-студию.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Видео новости от PLAY.ukr.net
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
<!—
—>