В Запорожье пьяный водитель катафалка катался по городу с тремя трупами

В Запорожье полицейские задержали находившегося в состоянии алкогольного опьянения водителя катафалка, который ездил по городу с тремя трупами. Об этом во вторник, 10 мая, сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции города.

Инспекторы установили, что автомобиль принадлежит одному из городских бюро ритуальных услуг. Полицейские составили протокол о нарушении требований дорожных знаков и разметки и управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

В феврале во Львове пьяный сотрудник автосервиса угнал катафалк и ездил по улицам, предлагая прохожим прокатиться. Полиция задержала хулигана после того, как он наехал на бордюр и повредил автомобиль. Оказалось, что бюро ритуальных услуг отдало катафалк в ремонт, а сотрудник автосервиса, не имевший прав, решил после починки проехаться на нем по городу.

В 2007 году полиция в ЮАР поймала правонарушителей, которые угнали катафалк с мертвым телом и поехали по барам. Машину угнали, когда водитель отошел заплатить за бензин.

Угонщиков поймали только на следующее утро. Они сознались в преступлении, и рассказали, что хотели выбросить труп по дороге, но так и не решили, что будут делать со столь заметной машиной.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам