Токио исключает возможность отмены Олимпийских игр

Токио 2020 Олимпиада

На сегодня нет такого сценария, при котором Олимпийские игры в Токио в 2021 году будут отменены. Хотя большая часть граждан Японии выступает против Олимпиады.

Об этом заявила губернатор Токио Юрико Коикэ, передает France 24.

По ее мнению, опыт Олимпиады в Токио повлияет на проведение зимних игр 2022 года в Пекине и летних 2022 года в Париже. Она также отметила, что ранее власти исключили вариант с переносом соревнований.

«Граждане мира рассматривают Олимпиаду в Токио как символ того, что человечество победит коронавирус. Если Токио не предпримет все усилия против коронавируса, что тогда произойдет с Парижем через четыре года? Думаю, мы должны успешно провести Олимпиаду в Токио, это окажет серьезное влияние на предстоящие Игры в Париже», — добавила Коикэ.

Отметим, Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. При этом название «Токио-2020» сохранено.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Экс-чемпион назвал фаворита боя Усик - Фьюри

Экс-чемпион назвал фаворита боя Усик - Фьюри

Александр Усик победит Тайсона Фьюри и станет следующим абсолютным чемпионом мира по боксу. Так считает Джордж Гроувз. По словам бывшего…
Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
У Нганну умер маленький сын

У Нганну умер маленький сын

У бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, а ныне боксера-сверхтяжеловеса, умер сын. Первым об этом сообщил журналист Джозеф Эссама. При этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам