Сестра Меган Маркл написала скандальную книгу о герцогине

Меган Маркл

Cводная сестра Меган Маркл Саманта Грант написала компрометирующую книгу о герцогине Сассекской под названием Дневник нахальной принцессы. Как сообщила газета Daily Star, презентация мемуаров состоится в воскресенье, 17 января.  

Отмечается, что Меган Маркл вряд ли публично выразит свое возмущение из-за книги, в которой Грант обещала поделиться с читателями «хорошими, плохими и грязными» подробностями о сестре.  

«Я не знаю, понравится ли ей то, что она прочтет. С чем-то она, вероятно, согласится, а с чем-то – нет. Это честно, в этом и заключается баланс. Очевидно, что некоторые подробности ей не придутся по душе. Правда порой удивительнее, чем вымысел, и я предпочитаю говорить правду», подчеркнула Саманта.  

Прикованная к инвалидному креслу 56-летняя женщина, которой в 2008 году диагностировали рассеянный склероз, утверждает, что ее мемуары не нацелены на то, чтобы разрушить репутацию Маркл.   

По данным СМИ, Гарри, «полностью поддерживает жену и не верит ни единому слову Саманты».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Утерянные тома братьев Гримм нашли в Польше

Утерянные тома братьев Гримм нашли в Польше

В библиотеке университета в польском городе Познань были найдены 27 оригинальных томов из частной коллекции братьев Якоба и Вильгельма Гримм.…
Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам