City24 — простое решение сложных финансовых вопросов

Удобство должно стать привычкой: City24 — быстрые и надежные денежные переводы


Сегодня все большее количество людей переводит жизнь в режим online. На это есть множество весомых причин, одними из которых являются безопасность личного пространства и комфорт. И всем известно, что по мере роста спроса — растет и количество предложений. Не стала исключением сфера денежных операций и прямое этому доказательство — безграничность перечня онлайн-сервисов, которые предлагают свои услуги. Здесь мы хотим рассказать о надежном и проверенном City24, который стал и нашим помощником в ежедневной рутине платежей. 


Чем же он полезен?


В первую очередь тем, что предлагает широчайший спектр услуг (около пяти тысяч), что позволяет проводить все оплаты на одной платформе. Пополнение аккаунтов, покупка долгожданных игр, погашение кредитов, штрафов, благотворительность и многое другое вы сможете сделать с легкостью именно в Сити24. Кроме вышеперечисленных услуг он предлагает безопасность вашим персональным и платежным данным, что является крайне важным критерием, особенно, когда речь одет о ваших деньгах. Компания применяет новейшие технологии защиты персональных данных. Обмен информацией производится исключительно с применением стандарта SSL-шифрования с использованием стойкой криптографии и осуществляется в соответствии со стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Все это и другие важные факторы защиты в совокупности позволили выстроить доверительные отношения с множеством, уже постоянных, клиентов. 

Удобный интерфейс и несколько минут на обработку запроса — это далеко не все, что происходит в момент осуществления платежа. Хорошим примером станет пополнение счета мобильного оператора, где вам нужно указать только номер, на который нужно отправить средства и карту, с которой их списать. Закулисье этой процедуры достаточно сложное устройство внутренних процессов. В этом тонком искусстве переводов несчитанное количество передаточных узлов, которые скрыты от глаз клиентов по техническим причинам и с целью безопасности данных. Интересный факт: любые переводы в сети — это бесконечная цепочка взаиморасчетов между компаниями и банками за предоставление услуг. Физически ваши деньги не доходят до получателя, а только информация о зачислении и обязанности выдать получателю определенную сумму. Но все это надежно разработанные нюансы, чтобы при необходимости вы в любой момент могли оплатить все что угодно в несколько кликов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам