Козак объявлен в розыск – Офис генпрокурора

Тарас Козак

Суд дал разрешение на задержание подозреваемого в пособничестве в государственной измене и покушении на разграбление национальных ресурсов в оккупированном РФ Крыму народного депутата фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Тараса Козака, он объявлен в розыск, сообщает Офис генерального прокурора.

«Печерский районный суд удовлетворил ходатайство следователя СБУ, согласованное генеральным прокурором, и позволил задержание народного депутата Украины с целью привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения. Прокуроры и следователи будут просить суд о заключении подозреваемого под стражу с альтернативой внесения залога в размере 300 млн 930 грн», — говорится в сообщении Офиса генпрокурора в четверг.

Также Козак объявлен Службой безопасности Украины в розыск.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В правительстве считают нецелесообразным создание зоополиции в структуре Нацполиции

В правительстве считают нецелесообразным создание зоополиции в структуре Нацполиции

В правительстве Украины считают нецелесообразным создание в органах Национальной полиции отдельных подразделений по защите животных от жестокого обращения, говорится в…
Министра Сольского освободили из-под стражи

Министра Сольского освободили из-под стражи

Министр аграрной политики и продовольствия Николай Сольский освобожден из-под стражи. Об этом сообщило Минагрополитики в пятницу, 26 апреля. «За министра аграрной политики…
Зеленский сделал заявление в годовщину аварии на ЧАЭС

Зеленский сделал заявление в годовщину аварии на ЧАЭС

Президент Владимир Зеленский в годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС, которая произошла 26 апреля 1986 года, призвал мир оказывать давление на…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам