Нардепа Шевченко исключили из фракции «Слуга народа»

Евгений Шевченко

Депутатская фракция «Слуга народа» исключила из своего состава народного депутата Евгения Шевченко, сообщил нардеп Виталий Безгин.

«Евгений Шевченко исключен из фракции «Слуга народа», — написал Безгин на своей странице в Facebook.

Вместе с тем на сайте партии «Слуга народа» отметили, что соответствующее решение принято большинством голосов.

«Собраны все необходимые подписи. Вскоре документы будут переданы руководству Верховной Рады для объявления в зале», — уточняется в сообщении.

Как сообщалось, народный депутат от «Слуги народа» Евгений Шевченко 20 апреля провел в Минске встречу с Александром Лукашенко, которого ЕС и США не признают законно избранным президентом Беларуси. 23 апреля на заседании фракции «Слуга народа» было принято решение провести голосование через сбор подписей относительно дальнейшего участия депутата Евгения Шевченко в составе фракции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Украине планируется упростить международный розыск

В Украине планируется упростить международный розыск

Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду законопроект, упрощающий международный розыск подозреваемых и доступ к их вещам и документам за…
На Ставке обсуждался вопрос освобождения пленных – Зеленский

На Ставке обсуждался вопрос освобождения пленных – Зеленский

На заседании Ставки в понедельник обсуждался вопрос переговоров об освобождении пленных, сказал в видеообращении в понедельник президент Украины Владимир Зеленский.…
В правительстве считают нецелесообразным создание зоополиции в структуре Нацполиции

В правительстве считают нецелесообразным создание зоополиции в структуре Нацполиции

В правительстве Украины считают нецелесообразным создание в органах Национальной полиции отдельных подразделений по защите животных от жестокого обращения, говорится в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам