В Киеве мужчина бросил в троллейбус бутылку с зажигательной смесью

Коктейль Молотова

В Киеве на ул. Теодора Драйзера мужчина бросил в троллейбус бутылку с зажигательной смесью, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

«Предварительно установлено, что мужчина бросил бутылку с неизвестным веществом в троллейбус, в результате чего разбилось стекло и произошло возгорание в салоне. Кроме того, в результате инцидента пострадала пассажирка общественного транспорта, которую медики госпитализировали в больницу», — указывается в сообщении.

Как сообщает ГУ ГСЧС в г. Киеве, возгорание в троллейбусе было ликвидировано в 12:37. Пострадавшая женщина получила ожоги 2 степени верхних конечностей и шеи.

Действия правонарушителя прекратили пассажиры троллейбуса совместно с участковыми, которые несли службу неподалеку. Злоумышленник — местный житель, 1993 года рождения. Сейчас с ним общаются правоохранители.

Происшествие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях Деснянского управления полиции. После проверки инциденту будет дана правовая квалификация.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Киеве начали демонтаж композиции в честь Переяславской рады

В Киеве начали демонтаж композиции в честь Переяславской рады

В центре Киеве начали демонтаж композиции в честь Переяславской рады 1654 года. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация (КГГА)…
ГИАГ аннулировала разрешение на строительство 14 ЖК на территории НАУ

ГИАГ аннулировала разрешение на строительство 14 ЖК на территории НАУ

Государственная инспекция архитектуры и градостроительства Украины (ГИАГ) аннулировала разрешение на строительство 14 жилых комплексов на территории Национального авиационного университета (НАУ)…
В Киеве продолжает расти уровень воды в Днепре

В Киеве продолжает расти уровень воды в Днепре

Половодье в столице Украины обновило свой рекордный уровень в текущем году. Об этом сообщила Киевская городская военная администрация в среду,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам