Футболка Bogner — безупречное качество и элегантный внешний вид

Футболка Bogner — универсальность и практичность в каждой детали

Немецкий пром на мировой арене моды представлен многими достойными именами. Конечно детище Вилли Богнера является одним из самых известных в мире спорта, представляя настоящий люкс-класс для самых претенциозных любителей активного образа жизни. Сам Вилли был профессиональным лыжником, и даже принимал участие в международных соревнованиях. Вместе со своей женой они решили учредить семейный бизнес, и занялись разработкой лыжных костюмов и амуниции. Именно данному бренду приписывают всенародную популярность горнолыжных дисциплин среди состоятельных представителей общества. Несмотря на долгие неудачные попытки марке удалось запустить целое ответвление в моде того времени. Первыми были приталенные женские комбинезоны, которые подчеркивали фигуру и делали горнолыжный спорт более эстетичным и привлекательным.

Сегодня бренд представляет широкую линейку одежды и аксессуаров не только спортивного фасона. В ее коллекциях присутствуют различные элементы кэжуал и даже классического гардероба. Конечно одним из самых популярных товаров после лыжной амуниции остается футболка Bogner. Многие отдают предпочтение огромному опыту лейбла. Фирменные изделия крайне лаконичны в оформлениях и применяют лишь базовые цвета. Таким образом приобретение может стать универсальным дополнением к вашей одежде, или же вы можете подобрать тотал-лук из других товаров, предложенных маркой. Для изготовления используют исключительно натуральные материалы. Наиболее распространенным можно назвать чистый хлопок или его составление со льняными волокнами. Для спорт-моделей может быть применено низкопроцентное вкрапление эластана для обеспечения мягкой фактуры, легко поддающейся временной деформации. Иногда футболки могут быть украшены фирменными принтами с рисунками или геометрическими узорами, но чаще это монотонная заливка с декоративными линиями и небольшим рельефным логотипом. Конечно Bogner повсеместно применяет высокие технологии, чтобы обеспечить вам удовольствие от использования и небывалый комфорт при любой, даже самой жаркой погоде. Приобрести продукцию с гарантией оригинального качества можно, посетив мультибрендовый интернет-магазин Saks’85. Доступна возможность онлайн-заказа с доставкой в любой регион Украины и оплатой при получении, или картой после оформления на сайте.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам