Страны ЕС в СБ ООН запросили заседание по ситуации на границе Польши и Белоруссии

Ряд европейских стран в Совете Безопасности ООН запросили провести в четверг заседание по ситуации на белорусско-польской границе. Об этом ТАСС сообщил в четверг источник в Совете Безопасности ООН.

«Франция, Ирландия и Эстония запросили провести в четверг заседание СБ ООН по ситуации на границе Польши и Белоруссии», — сказал собеседник.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Утерянные тома братьев Гримм нашли в Польше

Утерянные тома братьев Гримм нашли в Польше

В библиотеке университета в польском городе Познань были найдены 27 оригинальных томов из частной коллекции братьев Якоба и Вильгельма Гримм.…
Польша урегулирует вопрос с мужчинами-украинцами

Польша урегулирует вопрос с мужчинами-украинцами

Польское правительство планирует в новой редакции закона о помощи гражданам Украины урегулировать вопросы, касающиеся формальностей, связанных с пребыванием мужчин призывного…
Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной

Польские фермеры разблокировали контрольно-пропускной пункт «Рава-Русская» на границе с Украиной для проезда грузовиков. Однако, запрет на въезд транспорта, который перемещает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам