IKEA начала сдавать в аренду микрожилье

ikea

Японское подразделение шведского мебельного гиганта IKEA вышло на токийский рынок аренды жилья, предложив жителям снять малометражную квартиру по супернизкой ставке — за 99 иен (0,8 доллара) в месяц. Компания проводит в Японии акцию Tiny Homes («Крошечные дома») — ее лицом стала акула Блохэй (Blåhaj), выступающая в роли риелтора.

В рамках акции токийцам предлагается снять квартиру общей площадью 10 квадратных метров, полностью обставленную мебелью и напичканную аксессуарами из IKEA. При этом в официальном канале японской IKEA в YouTube начали появляться ролики, в которых акула Блохэй рассказывает о преимуществах проживания в микрожилье.

Супердешевая съемная квартира двухэтажная — спальня оборудована на втором уровне. В сдаваемом помещении есть рабочий стол, раскладной диван, стиральная машина. Заявки от потенциальных арендаторов принимаются до 3 декабря 2021 года, уточняет агентство.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

ГИАГ аннулировала разрешение на строительство 14 ЖК на территории НАУ

ГИАГ аннулировала разрешение на строительство 14 ЖК на территории НАУ

Государственная инспекция архитектуры и градостроительства Украины (ГИАГ) аннулировала разрешение на строительство 14 жилых комплексов на территории Национального авиационного университета (НАУ)…
Звезда «Остина Пауэрса» избавится от квартиры с многомиллионной скидкой

Звезда «Остина Пауэрса» избавится от квартиры с многомиллионной скидкой

Канадский актер Майк Майерс, известный по роли Остина Пауэрса в одноименной трилогии, сделал многомиллионную скидку на свой пентхаус в США.…
Байден выразил «железную» готовность защищать Филиппины и Японию от Китая

Байден выразил «железную» готовность защищать Филиппины и Японию от Китая

Президент США Джо Байден выразил готовность укреплять связи с Филиппинами и Японией в области безопасности для защиты стран на фоне…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам