Ломаченко хочет боя с Камбососом

Ломаченко

Украинский боксер прокомментировал поражение Теофимо Лопеса в бою против Джорджа Камбососа.

Хочет боя с абсолютным чемпионом Камбососом, потому что драться за пояса — это главная цель. Так о своем будущем рассказал в интервью Sky Sports Василий Ломаченко. В тоже время заявил, на данный момент все мысли о противостоянии с Ричардом Комми, которое состоится 11 декабря.

«Конечно, я хочу драться за пояса. Сейчас это моя цель в боксе. Моя мотивация – стать абсолютным чемпионом мира. Посмотрим, подерусь ли я с Камбососом. Безусловно, я хочу этот бой, но прежде всего я должен отбоксировать 11 декабря. Я сосредоточен на поединке с Ричардом Комми. После этого боя я смогу говорить о своем будущем.

Перед поединком я давал Камбососу определенные шансы, но, конечно же, думал, что Лопес победит в этом бою. Но что есть, то есть. Это боксерская жизнь.

Считаю ли я себя лучшим легковесом? Не хочу говорить о себе. Это вопрос к болельщикам и людям, которые разбираются в боксе. Но если говорить о моих навыках, то я всегда пытаюсь показать свой лучший стиль, свои лучшие умения», – рассказал Ломаченко.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Нганну умер маленький сын

У Нганну умер маленький сын

У бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, а ныне боксера-сверхтяжеловеса, умер сын. Первым об этом сообщил журналист Джозеф Эссама. При этом…
Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Тьяго Силва покинет клуб после завершения сезона. Об этом объявил сам футболист. Видео с заявлением легендарного бразильского защитника обнародовала пресс-служба…
Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам