Челси получит от новых владельцев 250 млн дол на трансферы

ФК Челси

Новые владельцы Челси предоставят клубу солидную сумму на усиление состава в летнее трансферное окно. По информации The Telegraph, консорциум во главе с Тоддом Боэли, практически завершил сделку по покупке клуба и уже рассматривает варианты помощи команде на следующий сезон.

Первым шагом станет выделение на трансферы 200 миллионов фунтов (около 250 миллионов долларов).

Скорее всего большая часть из этой суммы уйдет на усиление линии защиты. Летом клуб покинут Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен и, скорее всего, Сесар Аспиликуэта.

По данным журналистов, лондонцы планируют приобрести им на смену — защитника Жюля Кунде из Севильи и Йошко Гвардиола из РБ Лейпциг. Эти игроки являются приоритетными целями для тренерского штаба. Кроме того, в списке значатся Пау Торрес из Вильярреала и Хосе Хименес из Атлетико.

Источник также сообщает, что «синие» рассмотрят трансфер вингера Рахима Стерлинга (Манчестер Сити), если совершат продажу Тимо Вернера, Хакима Зиеша или Кристиана Пулишича. Также клуб может покинуть форвард Ромелу Лукаку.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Экс-чемпион назвал фаворита боя Усик - Фьюри

Экс-чемпион назвал фаворита боя Усик - Фьюри

Александр Усик победит Тайсона Фьюри и станет следующим абсолютным чемпионом мира по боксу. Так считает Джордж Гроувз. По словам бывшего…
Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
У Нганну умер маленький сын

У Нганну умер маленький сын

У бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, а ныне боксера-сверхтяжеловеса, умер сын. Первым об этом сообщил журналист Джозеф Эссама. При этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам