Шахов вернулся в Украину и будет играть в Заре

Евгений Шахов

Евгений Шахов будет снова выступать в чемпионате Украины. О трансфере бывшего футболиста национальной сборной объявила луганская Заря.

Отметим, что последние два года 31-летний хавбек провел в Греции, где выступал в составе АЕКа. За команду из Афин он в общей сложности сыграл 61 матч, записав на свой счет четыре гола и одну результативную передачу. Также за границей выступал за итальянский Лечче и греческий ПАОК.

В Украине успел поиграть за киевский Арсенал, однако наиболее известен периодом в Днепре. Вместе с родной командой он вышел в финал Лиги Европы 2015 года, где уступил испанской Севилье 2:3.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Тьяго Силва покинет клуб после завершения сезона. Об этом объявил сам футболист. Видео с заявлением легендарного бразильского защитника обнародовала пресс-служба…
Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам