Лучший выбор самосвалов и другой техники, купить которую можно напрямую без посредников

Электронная платформа позволяет осуществлять поиск и заказ строительной, сельскохозяйственной и другой техники. Можно купить самосвал любых марок и моделей по самой выгодной цене. А также представлены грузовики, тягачи, тракторы, комбайны, краны и манипуляторы.

Особенности самосвалов

Наиболее распространенный вид техники, который выпускается многими брендами Volvo, Scania, Man, Renault, Mercedes и другими. Обладают универсальным спектром применения, отличаются надежностью и ремонтопригодность, длительным сроком эксплуатации.

Классифицируют самосвалы по различным параметрам, основными из которых являются:

  • грузоподъемность, которая может составлять от 2 до 56 тонн;
  • марка кузова;
  • количество осей и применяемая колесная формула;
  • собственный вес;
  • тип установленного двигателя;
  • расход топлива;
  • коробка передач;
  • наличие ABS и EBS систем.

Можно приобрести самосвалы на различный объем кузова, с задней, боковой, двух- или трехсторонней загрузкой и выгрузкой. Количество осей может составлять от 1 до 8 шт. Также может устанавливаться различное дополнительное оборудование, например, кран-манипулятор.

Современная техника оснащена комфортабельной кабиной и системами управления, комфорт обеспечивает кондиционер и система климат-контроля.

Удобный интерфейс каталога позволяет просматривать различные модели техники и осуществлять быстрый поиск по тем или иным критериям.

Применение

Самосвалы являются одним из самых востребованных видов техники. Применяются для широкого спектра грузоперевозок, начиная от сельскохозяйственной продукции, до стройматериалов, продукции ЖБК, асфальтовых и других заводов. Используются при земельных работах, коммунальными службами.

Как покупать правильно

Приобретать самосвалы и другие виды техники лучше всего через сервис autoline.ua. Здесь создан удобный интерфейс, выставлены тысячи предложений по всем городам. Можно связываться с продавцом напрямую и не переплачивать посредникам.

Перед покупкой техника должна проходить контроль и компьютерную диагностику на специализированных СТО, где выявят все имеющиеся поломки и изношенные узлы, по согласованию будет выполнено устранение дефектов. После чего осуществляется оформление договора купли-продажи и перерегистрация техники на нового владельца. Есть несколько способов продажи, по фиксированной цене и на аукционах, а также есть вариант взять самосвал в аренду по выгодной стоимости.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам