Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае

Бейонсе

Известная певица Бейонсе недавно выступила на грандиозном шоу по случаю открытию роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Однако певица столкнулась с критикой. Об этом сообщает Daily Mail.

Возмущение высказали представители ЛГБТ. Причина в том, что знаменитость выступила в Объединенных Арабских Эмиратах, а там однополые отношения преследуются по закону.

Соучредитель британской правозащитной группы LGB Alliance заявил, что концерт звезды, «бросает тень на ее поддержку лесбиянок и геев».

«Бейонсе — икона для многих геев. Поэтому наша организация глубоко разочарована тем, что Бейонсе согласилась дать концерт в Дубае, где однополые отношения являются уголовным преступлением, потенциально наказуемым смертью», — сказал Бев Джексон.

Закрытое шоу состоялось 21 января. Снимать его на телефоны было строго запрещено. Зрителей попросили спрятать телефоны в специальные пакеты. Однако кадры все равно попали в Сеть.

Также известно, что Бейонсе исполнила на шоу 19 песен. А одну из них — Brown Skin Girl спела вместе со своей 11-летней дочерью Блю Айви.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…
Украина и ОАЭ договорились о всеобъемлющем экономическом партнерстве

Украина и ОАЭ договорились о всеобъемлющем экономическом партнерстве

Украина и Объединенные Арабские Эмираты подписали совместное заявление о завершении переговоров о соглашении о всеобъемлющем экономическом партнерстве. Об этом сообщило…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам