Гройсман: Украина может быть безопасным и эффективным стартапом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что Украина может быть самым безопасным и эффективным для инвестирования стартапом. "Бизнес часто ищет те стартапы, в которые можно инвестировать, для того, чтобы потом получить качественный бизнес и получить успех.

Я считаю, что самым безопасным, самым эффективным стартапом может быть Украина, куда мы инвестируем и знаем, что мы можем получать доходы и развивать собственный бизнес", — сказал он в ходе Toronto Global Forum в понедельник в рамках рабочей поездки в Канаду.

Премьер призвал инвестировать в Украину, отметив, что перспективы для стремительного роста имеют все сферы ее экономики: от аграрного сектора до аэрокосмического.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам